[Сценарий для детишек ]
Главная » 2015 » Январь » 4 » Сценарий на 14 февраля для дома для семьи 2015
09:44
Сценарий на 14 февраля для дома для семьи 2015
Звучит музыка. Выходит Ведущий.

Ведущий. Добрый вечер, дорогие наши ребят! Сегодня мы, представляем

для Вас шоу-программу «Трамвай любви», посвященную Дню Святого

Валентина!
(Аплодисменты)
Этот вечер мы посвящаем вам, милые влюбленные, и всем тем, кому еще предстоит испытать это чувство. Пусть каждому из вас сегодня сопутствуют удача, везение и хорошее настроение!

Номер: _________________________________________________________________

Ведущий. Друзья! Я предлагаю сегодня, в этот необыкновенный день, немного пофантазировать. Представьте, что накануне Дня влюбленных в нашем городе открывается трамвайное движение по маршруту «Проспект любимых — остановка по требованию». Мы рады вам представить всем трамвай Любви, пассажирами, которого являются наши участники. Встречайте!
Домашнее задание: «Визитная карточка пары»- на 1 мин.
1.Козы-корпеш и Баян-Сулу

2.Руслан и Людмила

3. Шрек и Фиона

4.Георгий Лепс и Ирина Аллегрова

Ведущий. Дорогие участники! Я вижу, что вы уже уютно устроились в нашем вагоне и готовы отправиться по данному маршруту. Надеемся, что за время пути вы познакомитесь друг с другом и станете приятными собеседниками и хорошими друзьями. Как всегда, на трамвайных маршрутах работают контролеры и кондукторы, которые следят за правилами поведения в общественном транспорте.
Это:
1)
2)
3)

Ведущий. Уважаемые пассажиры! Мы напоминаем вам, что наш трамвай следует по маршруту «Проспект любимых — остановка по требованию!». Осторожно! Двери закрываются!

Следующая остановка- «Улица первой любви». Да, первая любовь, как самый первый снег, красива и светла. И сегодня, встречая праздник — День Святого Валентина, я призываю вас распахнуть свои сердца навстречу этому прекрасному чувству. Милые участники! Постарайтесь подобрать ключик к своим сердцам и открыть их для любви! Я думаю, что инициативу в этом, как и всегда, возьмут на себя юноши. Посмотрим, кому это удастся сделать быстрее!
(Музыка. Помощник выносит бумажные сердца - открытки с прикрепленными навесными замками. Раздает их девушкам. Юноши подбирают ключи и открывают сердца)

Ведущий. И вот нежные сердца девушек открыты. Мы предлагаем представительницам прекрасного пола подарить их тем, кто в настоящий момент рядом с ними, кто симпатизирует им. Не забудьте при этом, милые девушки, сказать несколько слов вашему партнеру.

Номер: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------



Ведущий. По маршруту движенье трамвай продолжает, и следовать дальше нам всем предлагает. Следующая остановка «Бульвар грез». Да, каждый из нас грезит о любви. Любовь, любовь — загадочное слово. Кто мог бы до конца его понять? Недаром человечество веками не может это чувство разгадать. Сегодня, дорогие гости мы вместе с участниками попытаемся дать определение этому высокому чувству. Для начала прошу каждую пару получить свое задание! (уходят готовиться)

Номер:______________________________________________________________________

(проводится конкурс)

Ведущий. Как вы уже заметили, каждый по-своему понимает слово «любовь». Но какую бы трактовку мы этому чувству ни давали, оно живет в веках как самое загадочное, притягательное и неповторимое. Дорожите этим чувством! Берегите его! Снова трамвай продолжает движенье. Сохраняйте в пути свое настроенье!

Номер:_______________________________________________________________________

Ведущий. Внимание! Остановка «Площадь свидания»
Свидание, свидание, Томит нас ожидание,
И сердце словно рвется из груди.
Свидание, свидание , приложим все старание, улыбку, обаяние,
Чтоб вместе быть в пути! До конечной остановки, уважаемые пассажиры, у нас еще есть время. А чтобы было веселей в нашем вагоне, давайте наполним его музыкой. Ведь о любви немало песен сложено, давайте вспомним их и вместе пропоем. Слушая фонограммы песен, вам необходимо изобразить мимикой, жестами, танцевальными движениями то, о чем в них поется.
(по такому же типу выстраивается попурри для следующих пар)

Ведущий. Друзья! Согласитесь, что хорошая музыка всегда украсит ваше свидание с любимым человеком! От остановки «Площади свидания» трамвай отъезжает и к следующей по рельсам движенье продолжает. Следующая остановка — Переулок радости! Конкурс «Счастливое лицо Валентина»

Проводится конкурс

Ведущий. Кондуктор пассажирам места занять велит, трамвай к остановке конечной спешит! Следующая остановка- остановка по требованию! Я прошу участников пройти за кулисы и подготовиться к последнему конкурсу. (Участники покидают сцену).

Номер:______________________________________________________________________

Проводится конкурс

Номер______________________________________________________________________

Ведущий. Перекресток, бульвар, переезд —
Остановки одна за одной.
У влюбленных есть множество мест
Повстречаться с своею судьбой.
ИТОГИ ЖЮРИ:

Музыка. Жюри поднимается на сцену. Подведение итогов. Награждение. Последние называют пару-победительницу

Ведущий. Мы благодарим всех за участие и на прощание хотим пожелать:
Пусть же день Валентина Святого
Будет праздником каждого дома.
Чтобы вечно любовь в нем цвела
И теплом наполняла сердца!
До свидания! До новых встреч!



Музыка. Зрители покидают зал
Категория: 14 февраля | Просмотров: 267 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar