[Сценарий для детишек ]
Главная » 2015 » Январь » 3 » Сценарий ко Дню медицинского работника с приколами 2015
17:26
Сценарий ко Дню медицинского работника с приколами 2015
Вот именно с этого призыва больного «Помоги мне, сердце гибнет» и начинается ваш нелегкий труд, уважаемые медицинские работники.
№Помоги мне»,- обращаются к вам больные и вы приходите на помощь немедленно, невзирая на день недели и время суток. Вы спешите на призыв о помощи, чтобы сохранить самое дорогое для человека - его здоровье, а иногда и саму жизнь. «Светя другим- сгораю сам»- эти слова точно про вас. Вы согреваете нас своим добрым словом, мудрым советом, умелыми руками, неся огонь святой из чаши исцеления. Пусть же этот свет добра пройдет сейчас из рук в руки. Потому как сегодня у всех вас- добрых, умных, чутких людей- замечательный профессиональный праздник и нам очень хочется, чтобы вы сегодня отдохнули душой и чтобы этот вечер стал для вас по-настоящему светлым, теплым и добрым.
Рядом с вашими столовыми приборами находятся свечи. Давайте по цепочке- от 1-й вторую, от 2-й третью и т.д. зажжем их.
( зажигаем свечи)
Правда, сразу чуточку наряднее, ярче, теплее стал наш праздник.
Пусть он станет еще ярче, еще теплее от добрых слов, которые прозвучат сейчас для вас из уст главного врача.

У меня для вас хорошее предложение. Сегодня замечательный праздник. Этот праздник бывает только раз в году. А значит, вы имеете полное право совсем не говорить о работе. Давайте сегодня просто хорошо отдохнем. Я знаю, что вопреки всем запретам некоторые граждане все же нет-нет да и будут разговаривать все-таки с коллегами о работе. Слишком большая ответственность лежит на вас за здоровье людей И вы так привыкли нести этот добровольный груз, что перестали расслабляться даже в праздники. Так вот, чтобы сегодня вы хоть на несколько часов забыли о работе я попрошу вас встать, положить правую руку туда, где бьется ваше сердце и произнести слова клятвы:
Я- работник ЦРБ в здравом уме и твердой памяти торжественно клянусь:
- Говорить сегодня о любви, о рыбалке, охоте, но не о любимой работе- Клянусь!
-Забочусь сегодня лишь о своем здоровье, т.к. водку пью- не молоко коровье. О здоровье больных не проговорюсь- Клянусь!
-Перецелую сегодня каждого красивого дядю и тетю, но не выдам тоски по любимой работе- Клянусь!
- Если клятву свою нарушу, от пола десять раз отожмусь и не струшу, а потом все равно напьюсь- Клянусь!

Клятву закрепляем. Нарушившего ее ждет наказание- 10 отжиманий. Следить за порядком доверяем самому внимательному, бдительному, опытному. Решите сами кто это будет
Категория: День медицинского работника | Просмотров: 490 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar